Объявлена дата очной консультации но новую образовательную программу «Художественно-костюмерное оформление спектакля»

Архив новостей

Ближайшая бесплатная очная консультация для поступающих, окончивших 9 классов общеобразовательной школы, состоится 25 апреля в 16.00. Записаться по ссылке: https://forms.gle/tjTbnSC23esuiz7u5

Татьяна Ногинова, художник по костюмам, дважды лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» рассказывает, чем предстоит заниматься студентам новой образовательной программы «Художественно-костюмерное оформление спектакля» Академии танца:
«Мы открываем студентам двери в театр. Мы будем учиться шить, рисовать, познакомимся с пропорциями и анатомией человеческого тела, изучим цветоведение и колористику. Мы будем одевать спектакль на базе учебного театра. Здесь молодые костюмеры получат первый опыт и совершат первые ошибки — они неизбежны, но лучше сделать их, когда рядом есть педагог, который поправит. Это будут золотые годы!»

Творческое портфолио является необходимым элементом оценивания абитуриента на собеседовании. В состав портфолио могут входить различные материалы (живописные и графические работы, фотографии, видеозаписи, авторские разработки, иные художественные работы) и документы (дипломы, сертификаты, грамоты, благодарности).
Подробнее о новой образовательной программе для выпускников 9-х классов: https://eifmanacademy.ru/ru/priem/teatralnye-tehnologii/
Вопросы поступления: тел. 8 (812) 498-61-12, email:ott@eifmanacademy.ru


 

14 апреля, 2022