Управление Академией танца
Берман Александр Михайлович
Пруцкая Анна Витальевна
Бойкова Ольга Александровна
Красильникова Ольга Викторовна
Филимонова Инга Михайловна
Соловьева Ольга Алексеевна
Никитина Тамара Александровна
Отделение классического и дуэтно-классического танца
Матвеев Константин Сергеевич
Акулинин Дмитрий Николаевич
Еремичева Татьяна Васильевна
Злобина Наталья Сергеевна
Красильникова Ольга Викторовна
Маслобоев Андрей Сергеевич
Михайловцева Екатерина Михайловна
Морозов Денис Викторович
Москвито Наталья Александровна
Пыхачов Артем Николаевич
Силякова Елена Сергеевна
Соловьева Анна Валерьевна
Тенчикова Елена Владимировна
Шмаков Максим Андреевич
Отделение народно-сценического и историко-бытового танца
Постижева Лариса Георгиевна
Лебедева Александра Борисовна
Мартина Звездана Геннадьевна
Николаева Марина Николаевна
Петухов Роман Юрьевич
Отделение пластической выразительности и актерского мастерства
Андреева Любовь Вадимовна
Кейхель Мария Евгеньевна
Кузьмина Елена Анатольевна
Лазуткина Софья Рашидовна
Лалетин Сергей Викторович
Мажирин Герман Александрович
Отделение современного танца
Балаж Бараньяи
Сачков Иван Сергеевич
Шульц Анна Викторовна
Отделение спортивных дисциплин
Балабаева Юлия Вячеславовна
Ганжа Ксения Валериевна
Гордеева Марина Владимировна
Менгден Татьяна Вадимовна
Потапова Екатерина Сергеевна
Отделение театральных технологий
Берман Александр Михайлович
Блиничева Валерия Алексеевна
Бубнов Егор Дмитриевич
Вигелина Оксана Александровна
Ганзбург Андрей Леонидович
Грачева Наталья Владимировна
Журавлева Наталья Владимировна
Коломейцева Анна Владимировна
Красиков Юрий Владимирович
Лодыгина Виктория Андреевна
Мерзлякова Татьяна Васильевна
Николов Лев Михайлович
Ногинова Татьяна Константиновна
Пономарева Елена Александровна
Прокофьев Даниил Николаевич
Рассохина Светлана Викторовна
Спиридонов Александр Владимирович
Токмакова Дарья Федоровна
Толстов Иван Сергеевич
Цейтлина Марина Владимировна
Шнайдер Елена Александровна
Шугаев Гидал Магомедович
Отделение общеобразовательных дисциплин
Бойкова Ольга Александровна
Антонова Любовь Владимировна
Афанасьева Лейла Фикрат кызы
Баринова Варвара Петровна
Баринова Елена Юльевна
Бобрышева Анжелика Валентиновна
Делигиоз Галина Георгиевна
Дьяченко Алина Дмитриевна
Ибрагимова Елена Олеговна
Кантерук Римма Владимировна
Лалетин Сергей Викторович
Красильникова Светлана Васильевна
Коновалова Наталья Алексеевна
Корлыханова Юлия Тамерлановна
Костенькова Светлана Вячеславовна
Куликова Лариса Николаевна
Литвинская Наталья Дмитриевна
Маняхина Марина Ревовна
Пестов Игорь Евгеньевич
Петрова Галина Петровна
Прокофьев Сергей Аркадьевич
Румянцева Лариса Федоровна
Сагайдачная Мария Михайловна
Селиванова Татьяна Викторовна
Семенова Юлия Сергеевна
Сидоренко Анжелика Сергеевна
Смирнова Анна Николаевна
Честнова Лилия Владимировна
Шишарина Ирина Ивановна
Штейнлухт Бронислава Аркадьевна
Шабанова Светлана Валентиновна
Яковлева Дарья Григорьевна
Отделение концертмейстеров
Пруцкая Анна Витальевна
Альпер Анатолий Файвишевич
Балаян Ольга Эдуардовна
Берлин Ирина Анатольевна
Булатова Марина Витальевна
Гонсалес Портилья Йоль
Завражнова Светлана Михайловна
Зуева Светлана Васильевна
Истомин-Кастровский Владимир Семенович
Коляда Марина Анатольевна
Коновалова Мария Владимировна
Лысогоров Егор Александрович
Меланчук Светлана Витальевна
Мухина Екатерина Викторовна
Павлова Елена Николаевна
Папян Наре Гайковна
Пискарева Татьяна Анатольевна
Поплавская Елена Александровна
Платонов Александр Владимирович
Седых Евгения Александровна
Симонова Юлия Олеговна
Шестакова Светлана Сергеевна
Эйтвид Ирина Георгиевна
Учебно-методический отдел
Адаменко Алина Михайловна
Сорокина Марина Викторовна
Шулепова Людмила Владимировна
Библиотека
Лунегова Вероника Владимировна
Бабкина Алина Александровна
Учебно-воспитательный отдел
Краснощекова Татьяна Юрьевна
Горгалева Светлана Николаевна
Зиннурова Альмира Ильясовна
Сагайдачная Мария Михайловна
Отдел производственной практики
Шрам Галина Алексеевна
Интернат
Горохова Ольга Владимировна
Брильянтова Анна Евгеньевна
Медицинский центр
Сидоренко Анжелика Сергеевна
Елякин Дмитрий Викторович
Коноваленко Кирилл Анатольевич
Сницаренко Анастасия Сергеевна
Погорелый Сергей Николаевич
Зуев Вячеслав Владимирович
Варганова Марина Николаевна
Полетаева Лариса Михайловна
Отдел по связям с общественностью
Апарина Елизавета Константиновна