Управление Академией танца
МАТВЕЕВ Константин Сергеевич
Берман Александр Михайлович
Бойкова Ольга Александровна
Пруцкая Анна Витальевна
Филимонова Инга Михайловна
Соловьева Ольга Алексеевна
Никитина Тамара Александровна
Отделение классического и дуэтно-классического танца
Отделение народно-сценического и историко-бытового танца
Постижева Лариса Георгиевна
Злобина Наталья Сергеевна
Мартина Звездана Геннадьевна
Петухов Роман Юрьевич
Николаева Марина Николаевна
Отделение пластической выразительности и актерского мастерства
Белорукова Анна Дмитриевна
Кейхель Мария Евгеньевна
Кузьмина Елена Анатольевна
Лалетин Сергей Викторович
Мажирин Герман Александрович
Морозова Галина Сергеевна
Лазуткина Софья Рашидовна
Отделение современного танца
Каспаров Вадим Галустович
Балаж Бараньяи
Каспарова Наталья Владимировна
Маркунина Мария Вячеславовна
Сачков Иван Сергеевич
Грачева Галина Владимировна
Панченко Алиса Юрьевна
Шульц Анна Викторовна
Отделение спортивных дисциплин
Отделение театральных технологий
Берман Александр Михайлович
Коломейцева Анна Владимировна
Красиков Юрий Владимирович
Пономарева Елена Александровна
Токмакова Дарья Федоровна
Бундас Елена Владимировна
Ганзбург Андрей Леонидович
Дырдин Роман Сергеевич
Журавлева Наталья Владимировна
Мерзлякова Татьяна Васильевна
Ногинова Татьяна Константиновна
Рассохина Светлана Викторовна
Толстов Иван Сергеевич
Цейтлина Марина Владимировна
Прокофьев Даниил Николаевич
Отделение общеобразовательных дисциплин
Бойкова Ольга Александровна
Алексанкина Наталья Александровна
Антонова Любовь Владимировна
Афанасьева Лейла Фикрат кызы
Баринова Варвара Петровна
Баринова Елена Юльевна
Бобрышева Анжелика Валентиновна
Ибрагимова Елена Олеговна
Кантерук Римма Владимировна
Коновалова Наталья Алексеевна
Корлыханова Юлия Тамерлановна
Костенькова Светлана Вячеславовна
Куликова Лариса Николаевна
Литвинская Наталья Дмитриевна
Маняхина Марина Ревовна
Николаева Елена Васильевна
Пестов Игорь Евгеньевич
Петрова Галина Петровна
Прокофьев Сергей Аркадьевич
Румянцева Лариса Федоровна
Сагайдачная Мария Михайловна
Салий Алла Анатольевна
Селиванова Татьяна Викторовна
Семенова Юлия Сергеевна
Сидоренко Анжелика Сергеевна
Трофимова Марина Андреевна
Честнова Лилия Владимировна
Шишарина Ирина Ивановна
Штейнлухт Бронислава Аркадьевна
Яковлева Дарья Григорьевна
Делигиоз Галина Георгиевна
Лалетин Сергей Викторович
Отделение концертмейстеров
Пруцкая Анна Витальевна
Альпер Анатолий Файвишевич
Балаян Ольга Эдуардовна
Берлин Ирина Анатольевна
Дабдуб Екатерина Александровна
Завражнова Светлана Михайловна
Истомин-Кастровский Владимир Семенович
Коляда Марина Анатольевна
Коновалова Мария Владимировна
Лысогоров Егор Александрович
Меланчук Светлана Витальевна
Мухина Екатерина Викторовна
Мызникова Ксения Николаевна
Павлова Елена Николаевна
Пискарева Татьяна Анатольевна
Платонов Александр Владимирович
Поплавская Елена Александровна
Симонова Юлия Олеговна
Чистякова Ольга Юрьевна
Шестакова Светлана Сергеевна
Эйтвид Ирина Георгиевна
Ячменева Светлана Васильевна
Булатова Марина Витальевна
Кириллова Анна Юрьевна
Козуб Анастасия Георгиевна
Седых Евгения Александровна
Учебно-методический отдел
Адаменко Алина Михайловна
Сорокина Марина Викторовна
Шулепова Людмила Владимировна
Библиотека
Лунегова Вероника Владимировна
Бабкина Алина Александровна
Учебно-воспитательный отдел
Краснощекова Татьяна Юрьевна
Лебедева Надежда Андреевна
Сагайдачная Мария Михайловна
Синельщикова Регина Рустамовна
Отдел производственной практики
Навиславская Елизавета Евгеньевна
Шрам Галина Алексеевна
Интернат
Горохова Ольга Владимировна
Брильянтова Анна Евгеньевна
Медицинский центр
Сидоренко Анжелика Сергеевна
Елякин Дмитрий Викторович
Коноваленко Кирилл Анатольевич
Сницаренко Анастасия Сергеевна
Погорелый Сергей Николаевич
Зуев Вячеслав Владимирович
Варганова Марина Николаевна
Полетаева Лариса Михайловна
Отдел по связям с общественностью
Лукьянова Елена Игоревна
Родецкая Виктория Алексеевна
Апарина Елизавета Константиновна