Выпускники 2021 года (первый выпуск Академии танца Бориса Эйфмана)

Первый выпуск Академии танца Бориса Эйфмана состоялся в 2021 году. Выпускники были приглашены в Театр балета Бориса Эйфмана, Мариинский театр, Московский музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Театр «Балет Москва», Михайловский театр, Театр балета им. Л. Якобсона, Екатеринбургский театр опера и балета и другие.

Выпускник   Первое место работы после окончания Академии танца Бориса Эйфмана
Бариев Андрей Александрович        Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Санкт‑Петербургский государственный академический театр оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловский театр»
Болотбеков Атай Болотбекович   Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Булах Елизавета Дмитриевна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана 
Волков Михаил Андреевич   Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета
Волкова Юлиана Андреевна   Московский академический Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Гадиева Алина Рустемовна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Гладунов Эдуард Павлович    
Головачева Лолита Дмитриевна   Санкт-Петербургский театр балета Константина Тачкина
Горшкова Алина Руслановна   Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Громов Илья Олегович   ГБУК г. Москвы Театр «Балет «Москва»
Гусева Полина Андреевна   Санкт-Петербургский театр балета Константина Тачкина
Еркина Яна Владиславовна   Санкт-Петербургский государственный академический театр балета имени Леонида Якобсона
Ефимова Александра Андреевна   ГБУК г. Москвы Театр «Балет «Москва»
Каминская Анастасия Григорьевна   ГБУК г. Москвы Театр «Балет «Москва»
Киш  Даниил Игоревич  

Национальный академический театр оперы и балета Украины

Колесниченко Илья Павлович   Государственный академический Мариинский театр
Конев Лев Сергеевич   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Кулаковская Полина Андреевна   Государственный академический Мариинский театр
Кылычбекова Мээрим Кылычбековна   Самарский академический театр оперы и балета
Мазуренко Александр Ярославич   Самарский академический театр оперы и балета
Матвеев Иван Максимович   Московский академический Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Мезин Николай Сергеевич   Приморская сцена Мариинского театра
Назарова Мираслава Владимировна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Новоселов Илья Алексеевич   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Осипова Анна Руслановна   Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Ощепкова Анфиса Сергеевна   Московский академический Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Павлюков Даниил Юрьевич   Приморская сцена Мариинского театра
Повалихин Никита Сергеевич   Ростовский государственный музыкальный театр
Попков Яков Игоревич  

Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана

Рачин Егор Евгеньевич   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Самоварова Дарья Александровна    
Феофилов Марк Дмитриевич   ГБУК г. Москвы Театр «Балет «Москва»
Хуснутдинов Мирослав Русланович   Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Шестерикова Мария Дмитриевна   Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета

 

 

Выпускник   Первое место работы после окончания Академии танца Бориса Эйфмана
Абрашина Александра Юрьевна        Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Адушев Никита Борисович   Государственный академический Мариинский театр
Алимпиев Евгений Андреевич   Государственный академический Мариинский театр
Варламова Екатерина Сергеевна   Государственный академический Большой театр
Васильев Роберт Андреевич   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Вилар Анастасия Андреевна   Большой театр Беларуси
Кабжан Савелий Аскарович   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Калинина Валерия Алексеевна   Государственный академический Мариинский театр
Куликов Арсений Андреевич   Государственный академический Мариинский театр
Муринский Максим Денисович   Нижнегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина
Половинкина Анна Игоревна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Попова Дарья Михайловна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Потапцев Даниил Витальевич   Государственный академический Большой театр
Римша Даниил Сергеевич   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Таранко Мария Владимировна   Большой театр Беларуси
Угрюмова Алена Сергеевна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Уксусников Дмитрий Михайлович   Большой театр Беларуси
Хазов Егор Иванович   Государственный академический Мариинский театр
Че Арина Вячеславовна   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Шинкаренко Илья Павлович   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Шинкаренко Михаил Павлович   Санкт-Петербургский государственный театр балета Бориса Эйфмана
Ярещенко Анастасия Андреевна   Большой театр Беларуси