Академия Эйфмана провела выездной просмотр на хореографическом Конкурсе «Изумрудная шкатулка» в Нижнем Новгороде

Архив новостей

Академия танца Бориса Эйфмана провела выездной просмотр на хореографическом Конкурсе «Изумрудная шкатулка» в Нижнем Новгороде, собравшем более тысячи участников. Оценить свои физические данные и подготовку смогли юные таланты из самых разных регионов страны.

«Благодаря участию Академии в таких масштабных хореографических конкурсах дети, которые не имеют возможности приехать в города, где проходят наши просмотры, могут получить профессиональную оценку педагогов, рекомендации по поступлению в хореографическое училище. Мы благодарны, организаторам Конкурса, Творческому Объединению «Балтийская Жемчужина» за помощь и профессионализм»,- отметила начальник отдела Академии Эйфмана по профессиональному отбору Ирина Астапенкова.

Академия и «Балтийская Жемчужина» продолжат сотрудничество в рамках международных хореографических конкурсов для детей и молодежи. Академия танца проведет профессиональные просмотры детей на еще на трех конкурсах:
❗22-25 марта на «Славянских самоцветах - 2020»в Минске,
❗17-20 апреля «Кубке Поволжья-2020» - в Казани,
❗«Балтийской жемчужине -2020» - в Санкт-Петербурге.

Творческое объединение «Балтийская жемчужина» на протяжении 15 лет организует Международные хореографические Конкурсы-фестивали на территории России (г. Санкт-Петербург), Латвии (Рига), Эстонии (г. Таллин) и в Белоруссии (г. Минск).
На каждом из них можно посетить мастер-классы от ведущих педагогов, а также расширить свой кругозор, заказав разнообразные познавательные экскурсии. Подробности на сайте Творческого Объединения Балтийская Жемчужина.

02 марта, 2020