Приятные воспоминания о «Рождественских классах» в рассказах воспитанников Академии

Архив новостей

Праздники миновали, а воспоминания о поездке на рождественскую смену в ОЦ «СИРИУС» еще блестят огоньками в глазах учеников Академии.

Широкий Ярослав, 3/7 класс 

Мне очень понравилась поездка с ОЦ «СИРИУС». Все мастер-классы проходили на «ура»! Но вот что я заметил: у каждого педагога своя манера исполнения и преподавания: начиная от рук, заканчивая счетом. Приходилось привыкать… 
Но что мне запомнилось больше, так это курорт «Роза Хутор». Бурю положительных эмоций вызвала канатная дорога. Потом мы пошли в музей археологии. С помощью АR – технологий мы с ребятами увидели Адлер, каким он был 10000 лет назад: рисунки первобытных людей, кости мамонтов, саблезубые тигры. Поездка в СИРИУС была бесподобна! 

Костя Лаврентьев , 3/7 класс 
На «Рождественских классах» мы встретили таких же увлеченных танцем парней, как и мы. Познакомились и подружились с ребятами из МГАХ, Новосибирского и Пермского училища. 
У всех нас был «Класс с мастером» - лекция и практика с Александром Ветровым. Артист балета дал очень дельный совет: «Больше следить за постановкой корпуса, всегда стараться работать лучше, не просто разучивать комбинацию и порядок движений, а раскрывать своих героев, слышать своего педагога и никогда не переставать верить в себя».

04 февраля, 2019