В Академии прошел праздник для ветеранов и жителей блокадного Ленинграда

Архив новостей

Праздничный концерт прошел 31 января для жителей блокадного Ленинграда. Воспитанники Академии в знак уважения подарили гостям номера собственного сочинения и вариации из репертуара классического балета. 
Как верно и тонко заметила Лали Отаровна: потребности души рождают дружбу, потребности ума рождают уважение. Мы встречаемся с ветеранами уже четвертый год, именно они -  наши самые благодарные зрители! 
Юрий Николаевич Антонов, житель блокадного Ленинграда, рассказал о событиях страшных 900 дней, "чтобы помнили" те, кто рожден в мирное время; кто приехал из городов России, где, порой, даже не знают, что такая памятная дата в календаре существует. 
Слова признания за талант и трудолюбие мы услышали от Николая Леонидовича Мартиновича, Главы муниципального образования, председателя Муниципального совета "Чкаловское".
Дорогие ветераны ВОВ, жители блокадного Ленинграда, низкий вам поклон от всех нас, учеников, родителей, педагогов, всей администрации Академии танца Бориса Эйфмана, всех подписчиков нашей группы. Благодаря вам мы можем жить, танцевать и любить.
   
 

 

31 января, 2017