В Академии танца Бориса Эйфмана начались государственные выпускные экзамены

Архив новостей

Государственный экзамен по классическому танцу выпускников 3 курса Академии танца Бориса Эйфмана (педагоги Наталья Владимировна Пермякова и Максим Евгеньевич Прокофьев) собрал множество оваций зрителей, теплых слов благодарности родителей и профессиональных отзывов выдающихся деятелей балетного искусства.
C радостью и гордостью делимся с вами комментариями гостей и членов экзаменационной комиссии.

«Поздравления преподавателю, руководству со вторым выпуском. В мужском уроке была сохранена традиция школы С.С. Каплана, в классе есть творческая дисциплина и общий стиль у учеников. Сильное мужское allegro. Все ребята смогли показать себя на хорошем уровне. Экзаменационный урок показал, что здесь все преподается на хорошем профессиональном уровне».

«Очень важно, что в Академии сохраняются традиции и школа русского балета. Урок произвел впечатление порядка в классе. Все студенты подготовлены к работе в театре».

?«Поздравления педагогу! Девушки показали хороший результат. Приятное впечатление от класса и показанного урока. Класс хорошо выучен и видно, что дети работают с удовольствием».

«Благодарность педагогу за сохранение традиций Н.М . Дудинской – это видно в комбинациях на пальцах, они были трудные, но лаконичные».

«Все девочки очень танцевальные и выразительные. Много индивидуальностей в классе».

«Поздравления педагогу. Все себя проявили. Все подходы были осмысленные, студенты следили за аккуратностью стоп. Хороший урок, все было прозрачно».

Фото: Евгений Матвеев


 

22 April, 2022