Онлайн-презентация новой специальности «Художественно-костюмерное оформление спектакля» пройдет 1 марта в 17:00

Архив новостей

Презентация новой образовательной программы Академии танца Бориса Эйфмана состоится 1 марта в 17.00 в онлайн-формате. Ссылка на трансляцию:  https://www.youtube.com/watch?v=0pXkNEKCqpc

День открытых дверей будет посвящен набору выпускников 9-х классов на программу «Художественно-костюмерное оформление спектакля».

✅ Вы сможете познакомиться с руководителем программы – Татьяной Константиновной Ногиновой – известным театральным художником, лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска»

✅ Мы расскажем вам об очень интересных и востребованных в театре, кино и телевидении профессиях – куратор по костюму (costume supervisor), специалист по пошиву театральных костюмов, костюмер.

✅ Вы узнаете, какие требования предъявляются к поступающим в Академию, как будет организовано обучение и где студенты будут проходить практику.

Свои вопросы вы можете задать в прямом эфире или заранее, оставив их в комментариях.

?Регистрируйтесь по ссылке, и мы напомним вам о трансляции: https://forms.gle/pv4AmY2xuStrcAce8
Свои вопросы вы можете задать в прямом эфире или заранее, оставив их в комментариях.
___________________

Подробнее об образовательной программе Академии танца Бориса Эйфмана:
Специальность 53.02.09 «Театрально-декорационное искусство (по видам)», по виду «Художественно-костюмерное оформление спектакля»
Прием на базе основного общего образования (9 класс), срок обучения – 3 года 10 месяцев, присваиваемая квалификация «Специалист по театрально-декорационному искусству» (углубленная подготовка)
14 бюджетных мест
Прием документов – с 20 июня по 10 августа 2022 года. Вступительные испытания – с 11 по 15 августа 2022 года.
Общежитие для иногородних студентов не предоставляется.

01 March, 2022