Международный день танца с Академией танца Бориса Эйфмана

Архив новостей

К Международному Дню танца, 29 апреля Академия танца Бориса Эйфмана подготовила грандиозную программу:

?В 12:00 воспитанники Академии танца вместе с солистами Театром балета Бориса Эйфмана Олегом Габышевым и Марианной Чебыкиной покажут совместную постановку в зале под куполом Детского театра Танца, откуда открывается романтический вид на Санкт-Петербург с высоты птичьего полета.

?В 12:30 ведущий солист Театра балета Бориса Эйфмана, заслуженный артист России Олег Габышев проведет открытый мастер-класс для студентов Академии танца. Лучшие моменты будут опубликованы в stories!

?В 14:00 состоится прямой эфир с Художественным руководителем Академии танца, заслуженным артистом России Юрием Бурлакой.

?С 13:00 до 18:00 будут проходить прямые включения с уроков и репетиций Академии танца. Впервые зрители смогут увидеть в режиме онлайн закулисье балетного училища.

Также в Instagram продолжается трансляция работ участников акции #танецСоединяет2021 с отметкой @eifmandanceacademy
Напомним, что могут не только профессиональные исполнители, а все желающие, включая самых маленьких и самых зрелых поклонников танца. Лучшие ролики будут опубликованы, а их герои получат признание зрителей и подарки на память о Международном дне танца от Академии Эйфмана.

Не пропустите Международный день танца с Академией танца Бориса Эйфмана и Театром балета Бориса Эйфмана!

26 April, 2021