Праздничный концерт в честь Дня Победы прошел в Академии танца Бориса Эйфмана

Архив новостей

9 мая - памятный день. День великой победы и невыразимой скорби. День нашей с вами жизни, которой мы обязаны прадедушкам и прабабушкам, бабушкам и дедушкам, ветеранам ВОВ и детям блокадного Ленинграда. 
... Под музыку песни «Священная война» композитора Алекандрова на площадь Академии танца знаменная группа учеников батальона 5/9 «А» и «Б» класса выносит государственный флаг Российской Федерации и легендарное знамя Победы! Воины полка общества жителей блокадного Ленинграда торжественно открывают парад. Командует полком глава администрации МО «Кронверкское» – Матюшин Вячеслав Алексеевич. Следом за полком проходят по площади ученики Академии танца Бориса Эйфмана, приветствуя ветеранов , педагогов и гостей.
...Команда «Смирно»...Команда «Вольно»...
Вот как воспитанники Академии танца поздравляли дорогих ветеранов с 73-й годовщиной победы в ВОВ, - торжеством, в котором слились воедино и радость, и память, и скорбь. 9 мая и государственный, и очень личный, семейный праздник. Он стал символом священного родства народов. И в такой сплоченности, в преданности Родине наша сила, уверенность и достоинство. Мы сердечно благодарим тех, кто в строю и рядом, не скрывая гордости и слез!

15 May, 2018