Управление Академией танца

ЭЙФМАН Борис Яковлевич

ЭЙФМАН Борис Яковлевич

Президент Академии танца,
народный артист РФ

АФАНАСЬЕВА Лали Отаровна

АФАНАСЬЕВА Лали Отаровна

Директор Академии танца Бориса Эйфмана,
почетный работник общего образования

БУРЛАКА Юрий Петрович

БУРЛАКА Юрий Петрович

Художественный руководитель Академии танца,
заслуженный артист РФ

 

Классический танец
Колб Игорь Павлович
Русанов Петр Михайлович
Севастьянова Татьяна Алексеевна
Хохлов Игорь Михайлович
Селиванова Елена Ефимовна
Сазонова Наталья Васильевна
Подлесная Анна Александровна
Шевцов Дмитрий Станиславович
Прокофьев Максим Евгеньевич
Солонская Алина Юрьевна
Иванов Андрей Валентинович
Башкирцева Наталья Валерьевна
Зимин Сергей Вениаминович
Маркова Анна Борисовна
Куксева Елена Николаевна
Кузнецова Ирина Алексеевна
Александрова Ангелина Георгиевна
Марина Марианна Александровна
Бобовников Рубен Владимирович
Историко-бытовой танец
Злобина Наталья Сергеевна
Народно-сценический танец
Постижева Лариса Георгиевна
Горбатов Сергей Владимирович
Современный танец
Каспарова Наталья Владимировна
Панченко Алиса Юрьевна
Мажирин Герман Александрович
Пластическая выразительность и актерское мастерство
Навиславская Елизавета Евгеньевна
Кузьмина Елена Анатольевна
Босов Андрей Петрович
Белорукова Анна Дмитриевна
Тугушева Анна Ибрагимовна
Кейхель Мария Евгеньевна
Зинькова Марина Владимировна
Спортивные дисциплины
Бойцова Наталья Владимировна
Москалу Инна Георгиевна
Турова Валерия Олеговна
Ефимова Людмила Александровна
Алферова Ольга Валериановна
Зубкова Татьяна Валентиновна
Микешкина Ирина Александровна
Концертмейстеры
Балаян Ольга Эдуардовна
Симонова Юлия Олеговна
Пруцкая Анна Вительевна
Берлин Ирина Анатольевна
Ячменева Светлана Васильевна
Истомин-Кастровский Владимир Семенович
Коляда Марина Анатольевна
Альпер Анатолий Файвишевич
Меланчук Светлана Витальевна
Мызникова Ксения Николаевна
Федорова Екатерина Сергеевна
Мухина Екатерина Викторовна
Музыкальные дисциплины
Куликова Лариса Николаевна
Шишарина Ирина Ивановна
Афанасьева Лейла Фикратовна
Педагоги общеобразовательных дисциплин
Поречная Елена Анатольевна
Горохова Ольга Владимировна
Ибрагимова Елена Олеговна
Кантерук Римма Владимировна
Герасина Татьяна Михайловна
Коновалова Наталья Алексеевна
Чеснова Лилия Владимировна
Петрова Галина Петровна
Николаева Елена Васильевна
Литвинская Наталья Дмитриевна
Сагайдачная Мария Михайловна
Баринова Елена Юльевна
Румянцева Лариса Федоровна
Ходакова Светлана Анатольевна
Бобрышева Анжелика Валентиновна
Кузнецова Наталья Викторовна
Селиванова Татьяна Викторовна
Салий Алла Анатольевна
Корлыханова Юлия Тамерлановна
Яковлева Дарья Григорьевна
Антонова Любовь Владимировна
Штейнлухт Бронислава Аркадьевна
Отдел развития
Астапенкова Ирина Валерьевна
Апарина Елизавета Константиновна