Управление Академией танца

ЭЙФМАН Борис Яковлевич

ЭЙФМАН Борис Яковлевич

Президент

АФАНАСЬЕВА Лали Отаровна

АФАНАСЬЕВА Лали Отаровна

директор

БУРЛАКА Юрий Петрович

БУРЛАКА Юрий Петрович

художественный руководитель
руководитель отделения классического и дуэтно-классического танца

Берман Александр Михайлович
Бойкова Ольга Александровна
Пруцкая Анна Витальевна
Никитина Тамара Александровна
Отделение классического и дуэтно-классического танца
Отделение народно-сценического и историко-бытового танца
Постижева Лариса Георгиевна
Злобина Наталья Сергеевна
Мурашов Федор Викторович
Отделение современного танца
Каспаров Вадим Галустович
Каспарова Наталья Владимировна
Маркунина Мария Вячеславовна
Михеева Ксения Александровна
Шульдякова Анна Викторовна
Балаж Бараньяи
Отделение пластической выразительности и актерского мастерства
Навиславская Елизавета Евгеньевна
Кейхель Мария Евгеньевна
Кузьмина Елена Анатольевна
Лалетин Сергей Викторович
Морозова Галина Сергеевна
Отделение спортивных дисциплин
Отделение общеобразовательных дисциплин
Антонова Любовь Владимировна
Афанасьева Лейла Фикратовна
Баринова Варвара Петровна
Баринова Елена Юльевна
Берман Александр Михайлович
Бобрышева Анжелика Валентиновна
Горохова Ольга Владимировна
Ибрагимова Елена Олеговна
Кантерук Римма Владимировна
Коновалова Наталья Алексеевна
Корлыханова Юлия Тамерлановна
Костенькова Светлана Вячеславовна
Куликова Лариса Николаевна
Литвинская Наталья Дмитриевна
Мажирин Герман Александрович
Николаева Елена Васильевна
Петрова Галина Петровна
Румянцева Лариса Федоровна
Сагайдачная Мария Михайловна
Салий Алла Анатольевна
Сидоренко Анжелика Сергеевна
Селиванова Татьяна Викторовна
Токмакова Дарья Григорьевна
Ходакова Светлана Анатольевна
Честнова Лилия Владимировна
Шишарина Ирина Ивановна
Штейнлухт Бронислава Аркадьевна
Яковлева Дарья Григорьевна
Отделение концертмейстеров
Пруцкая Анна Вительевна
Альпер Анатолий Файвишевич
Амелина Ирина Сергеевна
Балаян Ольга Эдуардовна
Берлин Ирина Анатольевна
Завражнова Светлана Михайловна
Истомин-Кастровский Владимир Семенович
Коляда Марина Анатольевна
Лысогоров Егор Александрович
Меланчук Светлана Витальевна
Мухина Екатерина Викторовна
Мызникова Ксения Николаевна
Павлова Елена Николаевна
Платонов Александр Владимирович
Симонова Юлия Олеговна
Ячменева Светлана Васильевна
Федорова Екатерина Сергеевна
Сотрудники
Астапенкова Ирина Валерьевна
Апарина Елизавета Константиновна
Приглашенные преподаватели