Мастер-классы с Ритой Гоби для учащихся начальной школы

Архив новостей

21-24 марта ройдут мастер классы по ритму и пластике с Ритой Гоби (Венгрия) для учеников 4-х классов.

Пост-релиз
Завершились мастер-классы по современному танцу с Ритой Гоби (Венгрия) для учащихся 4х классов начальной школы Академии. Рита Гоби училась в Regular Ballet School в Нови-саде, а затем в венгерской Академии танца, получала стипендию Erasmus в Amsterdam Hogeschool voor de Kunsten, получила степень в профессиональном танце, хореографии и педагогике. 

Гоби начала свою карьеру с работы с Ballet Pécs, позже она работала с Yvette Bozsik Company, Réka Szabó’s Company (The Symptoms), Performance Sirkus (Финляндия), Theatar Mimart (Белград), Natural Art Disasters, Andax Theater, L1 Dance Association а также с хореографами: Анной Рети, Кларой Патаки, Робертом Линдгреном, Андреа Надь, Аникой Залакович, Евой Дуда, Кристианом Гержи. Также Гоби часто появляется в танцевальных и в художественных в фильмах (Янчо Миклоша "Эде съел мой завтрак").

На уроках Рита и ученики исследовали пространство, свое тело в нём, работали с воображением, голосом и учились слушать и чувствовать музыку. А еще у них была очень хорошая практика аудирования на английском языке! Было здорово!

24 марта, 2017